Душевая перегородка Vincea Walk-In HP Art 70 см профиль черный матовый VSW-1HP700FLB
В составе комплекта ед. Изменить
Состав комплекта
Купить в 1 клик
Описание и характеристики
  • Бренд Vincea
  • Коллекция Walk-In
  • Страна производитель Италия
  • Ширина 70 см
  • Высота 200 см
  • Гарантия 3 года
  • Стиль Современные, hi-tech
  • Цвет профиля Черные
  • Популярные размеры 70 см
  • Внешний вид полотна Рифленые
  • Дополнительные свойства Стеклянные
  • Наличие товара (лейбл) В наличии
Все характеристики
Комплектации
2
Описание и характеристики
Душевая перегородка Vincea Walk-In VSW-1HP700FLB — стильное и практичное решение для ванной комнаты. Прочный алюминиевый профиль в черном матовом цвете придает изделию современный вид. Закаленное стекло толщиной 8 мм с защитным покрытием Easy Clean упрощает уход. Ширина регулируется от 680 до 700 мм. Держатель-кронштейн длиной до 1200 мм обеспечивает надежную фиксацию. Подходит для бытового использования.
Дополнительные характеристики:
  • Цвет профиля: черный матовый
  • Материал профиля: алюминий
  • Обработка стекла: Easy Clean
  • Толщина стекла: 8 мм
  • Регулировочные размеры: 680-700 мм
  • Максимальная длина держателя кронштейна: 1200 мм